КУБОК РОССИИ 2013 года
Первый этап.
Кемерово, Губернский центр спорта. 30 августа – 02 сентября 2013
30 авугста 2013 (пятница)
09:00 (мест.время) "Динамо" (Москва) — "Строитель" (Сыктывкар) – матч отменен
30 авугста 2013 (пятница)
15:30 (мест.время) "Сибсельмаш" (Новосибирск) — "Динамо" (Москва) – 2:4 (1:3)
31 авугста 2013 (суббота)
13:10 (мест.время) "Динамо" (Москва) — "Водник" (Архангельск) – 7:3 (3:1)
31 авугста 2013 (суббота)
20:00 (мест.время) "Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) – 4:2 (2:1)
01 сентября 2013 (воскресенье)
13:10 (мест.время) "Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) – 2:7 (2:4)
01 сентября 2013 (воскресенье)
20:00 (мест.время) молодежная сборная России — "Динамо" (Москва) – 3:5 (0:4)
02 сентября 2013 (понедельник)
11:00 (мест.время) "Динамо" (Москва) — "Кузбасс" (Кемерово) – 2:5 (1:4)
ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК ЭДСБЮНА 2013 года
Эдсбюн (Швеция), "Свенска Фёнстер Арена". 12 – 15 сентября 2013
12 сентября 2013 (четверг)
"Динамо" (Москва, Россия) — "Кузбасс" (Кемерово, Россия) – 13:1 (6:0)
13 сентября 2013 (пятница)
ИФ "Каликс" (Карлсборг, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия) – 1:11 (0:4)
14 сентября 2013 (суббота)
"Боллнес" ГИФ (Боллнес, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия) – 1:8 (0:5)
15 сентября 2013 (воскресенье)
финал
"Эдсбюн" ИФ (Эдсбюн, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия) – 2:5 (0:2)
КУБОК РОССИИ 2013 года
Второй этап.
Кемерово, Губернский центр спорта. 20 – 25 сентября 2013
20 сентября 2013 (пятница)
"Уральский трубник" (Первоуральск) — "Динамо" (Москва) – 5:11 (2:5)
21 сентября 2013 (суббота)
"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) – 2:8 (1:4)
22 сентября 2013 (воскресенье)
"Енисей" (Красноярск) — "Динамо" (Москва) – 3:2 (2:1)
24 сентября 2013 (вторник)
"Динамо" (Москва) — "Родина" (Киров) – 12:4 (4:2)
25 сентября 2013 (среда)
"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) – 9:1 (5:1)
КУБОК МИРА 2013 года
Сандвикен (Швеция), "Гёрассон Арена". 10 – 13 октября 2013
Предварительный этап, группа
"С".
10 октября 2013 (четверг)
21:45 (мест.время) "Динамо" (Москва, Россия) — ИФК "Венерсборг" (Венерсборг, Швеция) – 3:1 (1:1)
11 октября 2013 (пятница)
14:30 (мест.время) "Байкал-Энергия" (Иркутск, Россия) — "Динамо" (Москва, Россия) – 2:1 (1:1)
11 октября 2013 (пятница)
23:30 (мест.время) "Динамо" (Москва, Россия) — "Эдсбюн" ИФ (Эдсбюн, Швеция) – 5:1 (2:0)
12 октября 2013 (суббота)
1/4 финала
22:00 (мест.время) "Сандвикен" АИК (Сандвикен, Швеция) — "Динамо" (Москва, Россия) – 1:9 (1:5)
13 октября 2013 (воскресенье)
1/2 финала
11:30 (мест.время) "Динамо" (Москва, Россия) — "Байкал-Энергия" (Иркутск, Россия) – 6:0 (3:0)
13 октября 2013 (воскресенье)
финал
16:00 (мест.время) "Динамо-Казань" (Казань, Россия) — "Динамо" (Москва, Россия) – 0:3 (0:2)
КУБОК РОССИИ 2013 года
Финальный этап.
Новосибирск, 01 – 04 ноября 2013
02 ноября 2013 (суббота)
1/4 финала
"Динамо" (Москва) — "Байкал-Энергия" (Иркутск) – 4:1 (3:0)
матч перенесен с 01 ноября 2013
03 ноября 2013 (воскресенье)
1/2 финала
"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) – 2:6 (0:4)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2013/2014 года
"Регулярный" чемпионат
8 ноября 2013 (пятница)
"Динамо" (Москва) — "Родина" (Киров) – 9:4 (2:1)
11 ноября 2013 (понедельник)
"Динамо" (Москва) — "Уральский трубник" (Первоуральск) – 6:2 (3:2)
14 ноября 2013 (четверг)
"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) – 8:6 (5:3)
17 ноября (воскресенье)
"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) – 1:3 (0:3)
19 ноября 2013 (вторник)
"Волга" (Ульяновск) — "Динамо" (Москва) – 3:8 (1:2)
матч перенесен в Москву по погодным условиям
22 ноября 2013 (пятница)
"Старт" (Нижний Новгород) — "Динамо" (Москва) – 3:4 (2:2)
25 ноября 2013 (понедельник)
"Динамо" (Москва) — "Сибсельмаш" (Новосибирск) – 7:2 (2:0)
27 ноября 2013 (среда)
"Динамо" (Москва) — "Кузбасс" (Кемерово) – 10:4 (5:2)
30 ноября 2013 (суббота)
"Динамо" (Москва) — "Саяны-Хакасия" (Абакан) – матч отменен
12 декабря 2013 (четверг)
"Енисей" (Красноярск) — "Динамо" (Москва) – 4:1 (1:1)
матч перенесен с 15 декабря 2013
15 декабря 2013 (воскресенье)
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) — "Динамо" (Москва) – 4:8 (3:2)
матч перенесен с 12 декабря 2013
18 декабря 2013 (среда)
"Байкал-Энергия" (Иркутск) — "Динамо" (Москва) – 3:3 (0:3)
СУПЕРКУБОК РОССИИ 2013 (осень) года
Москва, спорткомплекс "Крылатское".
22 декабря 2013 (воскресенье)
"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) – 4:3 (2:1, 1:2, доп.время 1:0)
матч перенесен с 21 декабря 2013
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2013/2014 года
"Регулярный" чемпионат
24 декабря 2013 (вторник)
"Динамо" (Москва) — "Водник" (Архангельск) – 4:5 (3:1)
27 декабря 2013 (пятница)
"Динамо" (Москва) — "Строитель" (Сыктывкар) – матч отменен
4 января 2014 (суббота)
"Родина" (Киров) — "Динамо" (Москва) – 1:8 (0:1)
матч перенесен с 1 марта 2014 на 5 января 2014, затем перенесен на 4 января 2014
8 января 2014 (среда)
"Строитель" (Сыктывкар) — "Динамо" (Москва) – матч отменен
8 января 2014 (среда)
"Водник" (Архангельск) — "Динамо" (Москва) – 3:4 (1:3)
матч перенесен с 11 января 2014
14 января 2014 (вторник)
"Динамо" (Москва) — "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) – 10:2 (5:1)
матч перенесен с 20 января 2014
17 января 2014 (пятница)
"Динамо" (Москва) — "Енисей" (Красноярск) – 5:7
(2:5)
20 января 2014 (понедельник)
"Динамо" (Москва) — "Байкал-Энергия" (Иркутск) – 6:6 (2:2)
матч перенесен с 14 января 2014
6 февраля 2014 (четверг)
"Саяны-Хакасия" (Абакан) — "Динамо" (Москва) – матч отменен
9 февраля 2014 (воскресенье)
"Кузбасс" (Кемерово) — "Динамо" (Москва) – 4:5
(2:2)
11 февраля 2014 (вторник)
"Сибсельмаш" (Новосибирск) — "Динамо" (Москва) – 1:2 (0:1)
14 февраля 2014 (пятница)
"Динамо" (Москва) — "Старт" (Нижний Новгород) –
8:1 (6:0)
17 февраля 2014 (понедельник)
"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) – 15:0
(7:0)
20 февраля 2014 (четверг)
"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск) – 5:1
(2:1)
23 февраля 2014 (воскресенье)
"Динамо-Казань" (Казань) — "Динамо" (Москва) –
3:8 (2:2)
26 февраля 2014 (среда)
"Уральский трубник" (Первоуральск) — "Динамо" (Москва) – 3:4 (2:2)
плей-офф
1/4 финала
11 марта 2014 (вторник)
"Сибсельмаш" (Новосибирск) — "Динамо" (Москва) – 1:2 (0:1)
14 марта 2014 (пятница)
"Динамо" (Москва) — "Сибсельмаш" (Новосибирск) – 18:3 (8:0)
1/2 финала
18 марта 2014 (вторник)
"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск) – 9:3 (5:1)
19 марта 2014 (среда)
"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск) – 4:1 (3:1)
22 марта 2014 (суббота)
"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) – 2:9 (1:3)
Финал (Москва,спорткомплекс "Крылатское")
30 марта 2014 (воскресенье)
"Динамо" (Москва) — "Енисей" (Красноярск) – 5:6 (3:2, 2:3, доп.время 0:1)