ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
4 сентября (воскресенье)
СК "Крылатское", Москва.
"Динамо" (Москва) – сборная России
(молодежная) – 7:3 (0:2)
13 сентября (вторник)
"Гёрассон Арена", Сандвикен, Швеция.
"Сандвикен АИК" (Сандвикен, Швеция) – "Динамо" (Москва, Россия) – 7:3 (2:3)
ЧЕМПИОНСКИЙ КУБОК ЭДСБЮНА 2011 г.
"Дина-Арена", Эдсбюн, Швеция.
I этап.
15 сентября (четверг)
"Боллнес ГИФ" (Боллнес, Швеция) – "Динамо" (Москва, Россия) – 6:5
(1:3)
16 сентября (пятница)
"Сибсельмаш" (Новосибирск, Россия) – "Динамо" (Москва, Россия) – 4:6
(4:2)
17 сентября (суббота)
"Динамо" (Москва, Россия) – "Камппарит" (Микккели, Финляндия) – 13:2 (8:1)
18 сентября (воскресенье)
матч за третье место
"Сандвикен АИК" (Сандвикен, Швеция) – "Динамо" (Москва, Россия) – 3:9 (1:5)
КУБОК РОССИИ 2011 г.
I этап.
Первая группа
СК "Крылатское", Москва.
28 сентября 2011 (среда)
"Динамо" (Москва) — "Родина" (Киров) – 7:0
(3:0)
29 сентября 2011 (четверг)
"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) – 7:9
(3:5)
01 октября 2011 (суббота)
"Динамо" (Москва) — "Старт" (Нижний Новгород) – 13:3
(6:0)
02 октября 2011 (воскресенье)
"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) – 11:2
(5:0)
04 октября 2011 (вторник)
ХК "Мурман" (Мурманск) — "Динамо" (Москва) – 4:15
(1:10)
05 октября 2011 (среда)
"Водник" (Архангельск) — "Динамо" (Москва) – 2:7
(1:4)
06 октября 2011 (четверг)
"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) –
6:1 (3:0)
КУБОК МИРА 2011 г.
"Гёрассон-Арена", Сандвикен, Швеция.
I этап.
13 октября 2011 (четверг)
18:40 (местное время 16:40) "Динамо" (Москва, Россия) — "Бруберг ИФ" (Сёдерхамн, Швеция) -- 8:2 (4:0)
14 октября 2011 (пятница)
15:15 (местное время 13:15) "Динамо" (Москва, Россия) — "Вилла Лидчёпинг" (Лидчёпинг, Швеция) -- 4:1 (3:1)
15 октября 2011 (суббота)
15:15 (местное время 13:15) "Динамо" (Москва, Россия) — "Байкал-Энергия" (Иркутск, Россия) -- 4:2
15 октября 2011
(суббота), 1/4 финала
23:40 (местное время 21:40) "Динамо" (Москва, Россия) -- ИФ "Сириус" (Упсала, Швеция) -- 3:3, пенальти 4:3
16 октября 2011 (воскресенье), 1/2 финала
12:35 (местное время 10:35) "Динамо" (Москва, Россия) -- "Сандвикен АИК" (Сандвикен, Швеция) -- 2:3 (0:0)
КУБОК РОССИИ 2011 г.
Финальный этап.
СК "Крылатское", Москва.
02 ноября 2011 (среда) — 1/4 финала
"Динамо" (Москва) — "Сибсельмаш" (Новосибирск) – 9:3 (5:0)
03 ноября 2011 (среда) — 1/2 финала
"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) – 8:3 (5:2)
04 ноября 2011 (среда) — Финал
"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) – 8:2 (4:1)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2011/2012 гг.
"Регулярный" чемпионат
10 ноября (четверг)
"Кузбасс" (Кемерово) — "Динамо" (Москва) – 4:4
(3:3)
13 ноября (воскресенье)
"Енисей" (Красноярск) — "Динамо" (Москва) – 8:5 (4:2)
16 ноября (среда)
"Динамо" (Москва) — "Волга" (Ульяновск) –
16:3 (8:2)
19 ноября
(суббота)
"Динамо" (Москва) — "Динамо-Казань" (Казань) – 8:7
(4:3)
22 ноября (вторник)
"Старт" (Нижний Новгород) — "Динамо" (Москва) – 2:5
(2:4)
25 ноября (пятница)
"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) – 4:2
(1:2)
28 ноября (понедельник)
"Динамо" (Москва)
— "Родина" (Киров) – 10:3
(7:2)
4 декабря (воскресенье)
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) — "Динамо" (Москва) – 3:6 (1:1)
7 декабря (среда)
"Динамо" (Москва) — "Байкал-Энергия" (Иркутск) – 8:6
(3:2)
10 декабря (суббота)
"Волга" (Ульяновск) — "Динамо" (Москва) – 3:7
(1:6)
13 декабря (вторник)
"Динамо-Казань" (Казань) — "Динамо" (Москва) – 2:3
(1:1)
23 декабря (пятница)
"Динамо" (Москва) — "Сибсельмаш" (Новосибирск)* – 4:3
(1:3)
* матч прошел в Красногорске
26 декабря (понедельник)
"Уральский трубник" (Первоуральск) — "Динамо" (Москва) – 5:8
(2:3)
8 января (воскресенье)
"Родина" (Киров) —
"Динамо" (Москва) – 4:6 (3:2)
11 января (среда)
"Мурман" (Мурманск) — "Динамо" (Москва) – 1:6
(0:1)
14 января (суббота)
"Водник" (Архангельск) — "Динамо" (Москва) – 4:2
(2:1)
17 января (вторник)
"Динамо" (Москва) — "Старт" (Нижний Новгород) –
12:4 (4:3)
20 января (пятница)
"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск) – 7:2
(4:1)
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ
23 января (понедельник)
СК "Крылатское", Москва.
"Динамо" (Москва) – сборная России
(юношеская) – 9:5 (7:3)
26 января (четверг)
СК "Крылатское", Москва.
"Динамо" (Москва) – "Зоркий-2"
(Красногорск) – 14:5
(9:2)
3 февраля (пятница)
СК "Крылатское", Москва.
"Динамо" (Москва) – "Зоркий"
(Красногорск) – 6:5
(2:2)
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2011/2012 гг.
"Регулярный" чемпионат
9 февраля (четверг)
"Сибсельмаш" (Новосибирск) — "Динамо" (Москва) – 4:5
(0:2)
12 февраля (воскресенье)
"Динамо" (Москва) —
"Уральский трубник" (Первоуральск)* – 6:2
(2:0)
* матч прошел в Краснотурьинске
15 февраля (среда)
"Динамо" (Москва) — "СКА-Нефтяник" (Хабаровск)* – 10:2 (2:0)
* матч прошел в Красногорске
18 февраля (суббота)
"Байкал-Энергия" (Иркутск) — "Динамо" (Москва) – 5:4
(1:3)
21 февраля 2012 (вторник)
"Динамо" (Москва) — "Мурман" (Мурманск) – 11:3
(4:2)
24 февраля 2012 (пятница)
"Динамо" (Москва) — "Водник" (Архангельск) – 15:0
(7:0)
27 февраля (понедельник)
"Динамо" (Москва) — "Кузбасс" (Кемерово) – 8:2
(4:2)
1 марта (четверг)
"Динамо" (Москва) — "Енисей" (Красноярск) – 7:4 (5:3)
Плей-офф
1/4 финала
11 марта (воскресенье)
"Байкал-Энергия" (Иркутск) — "Динамо" (Москва) – 2:3
(1:1)
14 марта (среда)
"Динамо" (Москва) — "Байкал-Энергия" (Иркутск) – 10:1
(4:0)
1/2 финала
17 марта (суббота)
"Зоркий" (Красногорск) — "Динамо" (Москва) – 3:6 (1:2)
20 марта (вторник)
"Динамо" (Москва) — "Зоркий" (Красногорск) – 7:4 (4:1)
Финал. (г.Архангельск)
25 марта (воскресенье)
"Динамо-Казань" (Казань) — "Динамо" (Москва) – 5:7 (3:3)